Отказ Минздрава Ульяновской области в квоте на ЭКО в Самарскую область - что делать?
Министерство здравохранения ульяновской области отказали в квоте на эко в самарскую область. Усно объяснили что самарской клиники нет в списке территориальной программы по омс. Протокол комисси с отказом не выдали. Провамерин ли их отказ? Какие мои действия для того чтобы получть квоту в самарскую клинику?
Спасибо.
Лучший ответ
Необходимо получить официальный письменный отказ. На основе этого обратиться в прокуратуру для проведения проверки правомерности отказа.
Благодарю Вас!