Не получившие компенсацию родственники погибших в ДТП обращаются к главе города в поисках ответов
У меня в декабре погиб брат в дтп ехал в маршрутке она попала в аварию, все пассажиры погибли, наш глава обещал родственникам компенсацию и тишина, бращались в совбез сказали мы ничего не знаем, пошли в горисполком там сказали, лежит у главы на рассмотрении,, вам позвонят это было в январе, сейчас уже март и тишина. Подскажите как мне написать письмо нашему главе, спасибо за ответ.
С точки зрения закона Администрация вам помогать не обязана. Поэтому писать или не писать - решать вам, но заставить оказать какую либо помощь вы не сможете в данном случае.