Замена ответственных лиц и беспредел в землепользовании - где ответы на мои вопросы?
Обращаюсь к зам гл города-измените разр исп зем уч-не отвечает к главе города не отв мфц не реагирует на мои вопросы: где ответы? Пришел на прием к нач упр землепользования дает ответы ложные. В законах рф правообладатель сам выбирает разр... а вы арендатор. В суде: постановл горсов №206 от 26 06 97 вступило в силу 14 10 96 адвокаты хмелевская н е, рогачева е в взяли деньги и пропали и так было много раз. в стране правовой беспредел.
Здравствуйте Андрей Александрович. Ваша история очень печальная. Сочувствую, что вам попались такие недобросовестные адвокаты. Какой именно вопрос у вас к нам? Или это просто крик души?