Неоплаченный долг - что может произойти и как действовать?
Я вроде сумму не до конца оплатил, но такая смс пришла, что дальше будет? Они могу снова открыть это дело? Подскажите пожалуйста, я в непонятках)
Лучший ответ
Пока ИП не будет исполнено в полном объеме, взыскатель вправе обращаться исполнительным листом каждые 3 года с момента прекращения ИП.
Денис, смогут. Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ.