Неоплаченный долг после окончания исполнительного производства - как взыскать оставшуюся сумму?

В сопроводительном документы сумму по ошибке уменьшил. В базе есть два лицевых счета на Серегину Н.П. В суд подавали одним заявлением на оба лицевых счета одной общей суммой. (663 р.+650 р.+ 200 р.). Судебный приказ на сумму 1313 рублей+200 гос. пошлина. На исполнении отправили только по одному лицевому счету (663+200). Должник оплатил. Прислали постановление с исполнением (1 сумму). Вторую сумму не оплатили. Приставам звонили несколько месяцев назад, обещали, что поговорят с должником. Тишина. Второй долг так и висит. Как взыскать оставшуюся сумму, если исполнительное производство окончено? Прислали постановление об окончании ИП документы отправлены в архив. Как взыскать оставшуюся сумму?
Лучший ответ

Наверное в заявлении неправильно изложили требования, изучите вопрос, сравнив документы, по второй сумме, по которой не принят Судебный приказ подавайте заново, возможно заявленное требование не было бесспорным.

Обращайтесь в суд и вносите исправления в исполнительный лист (куда дели ту сумму). Исполнительное производство закрыть не должны, так как сумма в решении не соответствует исполнительному листу. У судебного пристава должны быть вопросы по этому поводу возникнуть на стадии возбуждения исполнительного производства. Подайте жалобу старшему приставу-исполнителю.