Пенза, 21.03.2023, 14:44

На предложили выкупить блоки мужа 20% скажите есть ли на что обратить внимание при заключении договора

Вопрос №20342694 из г. Пенза
опубликован 21.03.2023, 14:44
На предложили выкупить блоки мужа 20% скажите есть ли на что обратить внимание при заключении договора
Лучший ответ
Рекомендуется

Надо не внимание обращать, а взять копию договора и показать адвокату.

21.03.2023, 16:35

Наталия, многое из вопроса непонятно.

Обращайтесь к любому юристу, которого выберете на сайте, в личные сообщения, за платной консультацией.

21.03.2023, 14:45

Добрый день!

Уточните, о каких блоках идет речь?

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

21.03.2023, 14:45

Простите не посмотрела что написала, Банк предложил выкупить долг мужа по кредитному договору, но я боюсь что обманут

21.03.2023, 14:47

В соответствии с правилами Сайта Вы можете обратиться к любому юристу на сайте в личные сообщения и заказать платную консультацию с изучением договора.

21.03.2023, 14:53