Как поступить при отсутствии ответа от прокуратуры на обращение через Госуслуги по факту нарушения порядка рассмотрения обращения гражданина
Обратилась через Госуслуги в прокуратуру города (обращение зарегистрировано 14.02.2023) по факту нарушения порядка рассмотрения обращения гражданина с просьбой привлечь к административной ответственности должностное лицо Администрации города, который направил отписку, вместо ответа. Уже прошло значительно больше, чем 30 дней, ответа нет до сих пор. Куда теперь следует обращаться по факту бездействия прокуратуры города? Заранее благодарна за ответ.
Ольга, обращайтесь в прокуратуру края. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1
В прокуратуру области можете обратиться.
А проще позвонить в прокуратуру и узнать что там с ответом и где он