Потерянное заявление и отсутствие ответа - как получить удовлетворение в данной ситуации?

Написал заявление в генеральную прокуратуру по статье 5.29 КоАП РФ. По инстанциям заявление пошло в городскую, затем в районную и пропало. Т.е. ответ так и не был получен. Написал новую жалобу на нарушение порядка рассмотрения обращений граждан. Ответ - не пришел. Куда обращаться теперь. Чтобы допиться сатисфции?
Лучший ответ

Подавайте жалобу в городскую прокуратуру о неполучении ответа из районной прокуратуры.

Я так и сделал. Опять пошло по инстанциям (мне на почту приходят промежуточные ответы) но итого ответа так и не получил.

Обратитесь теперь в суд с жалобой на бездействие прокуратуры.

Александр,позвоните секретарю в прокуратуру и узнайте.