Ограничения на размер файлов при подаче обращения в прокуратуру через Госуслуги - как передавать электронные доказательства?
При подаче обращения в прокуратуру через портал Госуслуг, там работает ограничение на размер передаваемых файлов.
Я собрал больше доказательств, чем смог передать вместе с обращением через Госуслуги.
В обращении, переданном через Госуслуги, с перечислением имен файлов я указал, что остальные неуместившиеся переданы им на электронную почту, что и было сделано.
Они мне на почту ответили, цитата: "С 16.02.2022 года поступившие на электронный адрес прокуратуры города Ярославля обращения к рассмотрению не принимаются. Вам доступны следующие способы подачи обращений: лично в органы прокуратуры, посредством направления обращения письмом, через портал Государственных услуг, Единый портал органов прокуратуры РФ."
Я им позвонил, объяснил ситуацию, они попросили принести.
Пришел к ним с флешкой, сказали, что дежурного прокурора нет на месте, а с флешки им запрещено принимать фалы.
Взяли мои контактные данные и сказали, что со мной свяжутся.
Сегодня прошло 30 дней, прокуратура проигнорировала обращение и никаких запросов на предоставление электронных доказательств не запрашивали.
Вопрос: а как тогда передать электронные доказательства в таком случае?
Спасибо.
Запишите на CD носитель и с письмом направьте.
Надо формировать несколько обращений пл этому вопросу писать ходатайство о приобщении и прилагать.
Здравствуйте. Направьте ценным письмом с описью вложения все ваши обращения.