Опека и снятие денег на ремонт дома, где прописан ребенок с долей в собственности
Даст ли опека разрешение на снятие денежных средств на ремонт дома где ребенок прописан имеет долю в доме и проживаем так же в этом доме
Лучший ответ
Добрый день.
Да, опека должна дать разрешение на снятие средств.
Подготовьте смету, в которой по пунктам распишите материалы и их стоимость.
В опеке напишите заявление и приложите смету.
Они рассмотрят (обычно в течение 2-3 дней) и выдадут разрешение.
Вы снимите деньги, и в установленный срок должны будете предоставить в опеку подтверждающие документы в виде платежных документов.
Не забудьте оценить ответ.
Спасибо