Как получить юридическое образование, имея первое высшее в области психологии-педагогики?
У меня первое высшее образование: педагог-психолог. Хочу выучиться на юриста. Как в данном случае поступать в ВУЗ? Так же на ровне со всеми сдавать ЕГЭ? Или есть какие-либо другие варианты и сроки обучения? Интересует заочная форма обучения.
Лучший ответ
ЕГЭ сдавать не нужно. Сначала выберете образовательную организацию где есть соответствующие программы подготовки