Можно ли устроиться на работу в правоохранительные органы после Юридической психологии, имея высшее образование в другой области?
Первое образование: высшее (бакалавриат), специальность инженер-технолог. Планирую пройти курс профессиональной переподготовки Юридическая психология. Могу ли в дальнейшем устроиться на работу в правоохранительные органы?
Лучший ответ
На самом деле можете и сейчас - не все вакансии в этом ведомстве требуют обязательного юридического образования.
Спасибо, что проконсультировали!