Как обжаловать постановление мирового суда - через районный суд или суд кассационной инстанции?
Было постановление по административке мирового суда. Подал жалобу на него в районный суд, не отменили. -Куда мне обжаловать постановление мирового и решение районного?-Жалоба подаётся через районный суд или на прямую в суд кассационной инстанции?
В кассационном порядке в городской или областной через суд первой инстанции то есть через мировой
На имя кассационного суда, через суд первой инстанции. В ней просите отменить первый и второй судебный акты
Чёрт, а что можно отметить только один ответ как полезны? Ссори.
Кстати, а раньше же можно было на прямую подать, а теперь только через суд 1 инст? В этом случае я могу направить жалобу через сайт суда, с привязкой к простой ЭЦП на госулугах?