Мои действия после отказа ответчика в апелляции на алименты - куда идти и что ожидать?

Подала на отца своего ребенка в суд на алименты. Суд выиграла.. Позвонили из суда через месяц, я пришла и мне выдали исполнительный лист на руки и сообщили о том что ответчик подал апелляцию и пришлось подавать возражение. Из мирового суда перенаправили наше дело в районный суд. Районный суд отказал ему в удовлетворении его апелляции. Какие сейчас мои действия? Ждать нового исполнительного листа из суда или идти туда? Если идти, то идти надо в мировой или в районный суд?
Лучший ответ

У вас есть ИЛ. С ним идите в службу судебных приставов и подавайте заявление о возбуждении исполнительного производства.

Спасибо за ответ!