Как избежать штрафа за заброшенное обучение на категорию С в ДОСААФ - личный опыт и рекомендации.
Ну максимум на вас подадут в суд и взыщут эти деньги.
С уважением.
Так нам не говорили про деньги ничего до начала суда. Могу ли я сам подать на них в суд за такое? Тк ни в договоре и сами они сказали о том что мы должны будем платить только после начала обучения
Начните с того-что получите дубликат договора подписанного вами и ознакомьтесь с ним.
Вы можете иск в суд подать в силу ст.3 ГПК РФ и вам придется доказывать свои обстоятельства, что вас ввели в заблуждение. Вы указали, что к обучению приступили - было первое занятие, вам нужно требовать расторжения договора и оплаты только фактически понесенных затрат в силу ст. 32 ЗоЗПП