Перелом ключицы во время игры на улице - что выбрать для воспитателя - деньги или суд?
Вы ничего вообще платить не должны.
Ответчик в суде - детский сад
Если они пойдут в суд, потом департамент с меня будет высчитывать.
Добрый день!
Уточните, каким образом был зафиксирован несчастный случай?
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Сделали снимок и принесли результат
Я считаю, что Вы можете избежать гражданской ответственности, если все сделаете грамотно.
Как?
В соответствии с правилами Сайта Вы можете обратиться к любому юристу на сайте в личные сообщения и Вам сформируют грамотную правовую позицию на платной основе.