Перелом ключицы во время игры на улице - что выбрать для воспитателя - деньги или суд?

Как лучше поступить воспитателю. Отдать деньги которые просят родители или отправить в суд. Перелом ключицы во время игры на улице

Лучший ответ

Вы ничего вообще платить не должны.

Ответчик в суде - детский сад

Если они пойдут в суд, потом департамент с меня будет высчитывать.

Добрый день!

Уточните, каким образом был зафиксирован несчастный случай?

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Сделали снимок и принесли результат

Я считаю, что Вы можете избежать гражданской ответственности, если все сделаете грамотно.

Как?

В соответствии с правилами Сайта Вы можете обратиться к любому юристу на сайте в личные сообщения и Вам сформируют грамотную правовую позицию на платной основе.