Омск, 21.03.2023, 16:40

Перелом ключицы во время игры на улице - что выбрать для воспитателя - деньги или суд?

Вопрос №20343133 из г. Омск
опубликован 21.03.2023, 16:40
Как лучше поступить воспитателю. Отдать деньги которые просят родители или отправить в суд. Перелом ключицы во время игры на улице
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы ничего вообще платить не должны.

Ответчик в суде - детский сад

21.03.2023, 16:41

Если они пойдут в суд, потом департамент с меня будет высчитывать.

21.03.2023, 16:47

Добрый день!

Уточните, каким образом был зафиксирован несчастный случай?

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

21.03.2023, 16:40

Сделали снимок и принесли результат

21.03.2023, 16:43

Я считаю, что Вы можете избежать гражданской ответственности, если все сделаете грамотно.

21.03.2023, 16:44

Как?

21.03.2023, 16:49

В соответствии с правилами Сайта Вы можете обратиться к любому юристу на сайте в личные сообщения и Вам сформируют грамотную правовую позицию на платной основе.

21.03.2023, 16:49