Суд не рассмотрел моё обеспечительное заявление о лишении банка лицензии - что делать?
Я обратилась в суд с обоснованием вынести определение об аресте лицензии банка и его имущества и направить определение в службу судебных приставов.
Данное обеспечительные заявления должно быть рассмотрено немедленно и вынесено определение.
Однако суд зарегистрировал его, но мер не принял и даже не передал судье по регистрации на сайте Правосудия.
Как быть?
Лучший ответ
Здравствуйте. Судья должен рассмотреть заявление только после того как оно попадёт к нему. Есть сроки поступления материалов дела судье