Плановый ремонт стояка в высотном доме - на каких этажах нужна замена и возможно ли отказаться?
В доме идет плановый ремонт по замене стояка, т.к. на верхние этажи плохо поступает вода. С 1 по 5 этажи напор воды хороший и стояк менять не будут. Дом 12 этажей. Я живу на 7 этаже и у меня хороший напор горячей и холодной воды. Могу ли я отказаться от замены стояка и на каких основаниях т.к. трубы зашиты. Если это невозможно и мне придется разбирать кухню, а потом покупать новую, то кто мне возместит ущерб
Лучший ответ
Добрый день
Можете отказать в доступе в свое жилое помещение и тогда либо региональный оператор получит решение суда об обеспечении доступа в Ваше помещение для проведения ремонта общего имущества.
Либо подпишете акт об отказе в замене оборудования в Вашем помещении.
Здравствуйте подпишите акт об отказе