Замена стояков водоснабжения и требование оплаты - юридическая сторона капитального ремонта
У нас идет кап ремонт, замена стояков, водоснабжения, бывшее общежитие, я собственник по тех паспорту свой сан узел, рабочие просят денег за замену метапола по которой поступает мне гор и хол вода в кв,законно ли это если кап ремонт бесплатный?
Лучший ответ
Нет, требования не правомерны- все должно оплачиваться из фонда кап. ремонта.