Суд оставил исковое заявление без движения - как подать исправленное заявление и требуется ли информировать ответчика и заинтересованных лиц?
Если " как вы пиши те "оставил исковое заявление без движения по причине не предоставления доказательств" , то вам назначено время до которого вы можете предоставить необходимые документы... если срок пропустите, то можно заново подать иск и также разослать всем сторонам документы
Здравствуйте. Не нужно этого делать, просто подготовьте ходатайство о предоставлении доказательств по делу во исполнение определения суда
И это вполне предсказуемо. Грамотно и правильно составлять юридические и иные документы юристов учат в учебных заведениях от 5 до 6 лет. Обращайтесь лично к выбранному вами юристу и договаривайтесь об услуге. ЭТО ПЛАТНАЯ УСЛУГА. ст.779 ГК РФ
Здравствуйте, Александр.
Нужно написать в суд заявление об устранении недостатков, послужившие основанием для оставления заявления без движения с приложением всех документов (доказательств).
Лицам, участвующим в деле нужно будет направить только вышеуказанное заявление без приложений.