По каким критериям определяется вред здоровью? Правильное ли заключение дал эксперт и как его оспорить?
Лучший ответ
Постановление Правительства РФ от 15.11.2012 N 1164...
15 нояб. 2012 г. — Постановление Правительства РФ от 15.11.2012 N 1164 "Об утверждении Правил расчета суммы страхового возмещения при причинении вреда
А посмотреть можно заключение судебно-медицинской экспертизы? Критериев много. И здесь все перечислять, даже мне, как медицинскому юристу и доктору, долго. Как оспорить: ошибки искать после изучения. Обращайтесь.