Въехав на перекресток на зеленый свет я не успел завершить маневр, т. к. образовался затор.
Если вы не виновник ДТП, то ущерб будет возмещаться в обычном порядке.
Если именно вы признаны виновником ДТП, то весь ущерб за ваш счет.
Статья 6. Объект обязательного страхования и страховой риск
2. К страховому риску по обязательному страхованию относится наступление гражданской ответственности по обязательствам, указанным в пункте 1 настоящей статьи, за исключением случаев возникновения ответственности вследствие:
а) причинения вреда при использовании иного транспортного средства, чем то, которое указано в договоре обязательного страхования;
(ст. 6, Федеральный закон от 25.04.2002 N 40-ФЗ (ред. от 30.11.2011) "Об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств")