Ссора со специально разведенной женой закончилась сломанным носом и ложными угрозами убийством
В ссоре с бывшей женой (но мы развелись специально и продолжали жить после развода в той же квартире) ругались пихались толкались, жена взяла швабру начала меня бить я ее выхватил и пытался вырвать из рук в процессе ссоры палка сломалась и я сломал ей нос, не намерено она сняла побои, лёгкое сотрясение мозга синяки от рук и толканий и сломанный нос с небольшим смещением врач сказал даже не выпровляют такое что все заживёт само, что за это будет, плюс она написала что я угражал убийством ее
Добрый вечер. Вам грозит уголовная ответственность за причинение лёгкого или средней тяжести вреда здоровью. Всё будет зависеть от заключения СМЭ.
Привлекут к уголовной ответственности. Если помиритесь с женой, то дело можно будет прекратить
Уголовное дело будет.
Нанимайте адвоката. Светит уголовка.
112, 119 по УК разумеется, снимайте тоже побои может хотя-бы на 6.1.1.ей наберете.
Однако, многое зависит от вашей подкованности на первых показаниях
Сергей, зависит от степени телесных повреждений.
Сломанный нос может потянуть на ч. 1 ст. 115 УК РФ.