Семейная ссора закончилась тяжкими последствиями - брат причинил ножевые ранения мужу и находится в СИЗО под суд
Произошла ситуация между братом и мужем, поссорились и брат причинил 2 ножевых ранения, один в кишечник и 1 в ногу, потерпевший (муж) претензий не имеет, заявление не писал, пролежал в больнице 5 дней и его выписали.
Брата забрали и сейчас он находится в СИЗО, был суд и судили по статье 111 ч 2 п 3, решение пока не вынесено, он никогда не был судим, так же он не гражданин РФ, работники в СИЗО избивают его и требует признать вину.
Вижу была ранее судебная практика, были учтены смягчающие обстоятельства и дали условный срок.
Прошу проконсультировать 🙄
Можно информацию по почте
Filatova97@icloud.com
Звонок принять не удобно.
Эти статья предусматривает только реальный срок работники сизо не могут его избивать им все равно что он сделал.