Как разделить участок на 2 и присвоить адреса с разными подъездами?

Есть участок 12 соток, хочу разделить на 2. Можно присвоить им адреса 45 и 45 а, если они не рядом, а друг за другом вглубь участка.

К первому подъезд с улицы, а ко второму со стороны поля колхозного.

Лучший ответ

Можно присвоить такие адреса.

Т. е. главное, чтоб был подход? А каким законом это регулируется? Понимаю, когда с той стороны улица с названием, но полевая дорога?

Кристина, администрация решает какие адреса присвоить согласно данным Федеральной адресной системы. Вы в заявлении в администрацию пишите желаемые номера