Ростелеком и упущенная выгода.
Денис! Из Вашего вопроса не понятно - за что должны платить....уточняйте
Я не заплатил за телефон до 20 ноября , а сегодня заплатил и вместо положенных 160 рублей мне начислили сумму за упущенную выгоду на квитанции. Телефоном практически не пользуюсь. Вопрос телефон был отключен эти дни. начисление 395 рублей за упущенную выгоду. В договоре с ростелекомом нечего такого не написано про упущенную выгоду Сколько раз платил не время. Сумм за начисление за упущенную выгоду небыло
Вопрос могу я обратиться в суд или законны такие начисления за простой телефона.? И как доказать что Организация не права и начислила упущенную выгоду.