С чего начать устанавливать отцовство? Если отец проживает в г Владимир но где не известно а прописан в Забайкалье
Обращайтесь в суд по последнему известному вам месту жительства ответчика.
Галина, добрый день.
Согласно статьи 94 СК РФ
В случае рождения ребенка у родителей, не состоящих в браке между собой, и при отсутствии совместного заявления родителей или заявления отца ребенка (пункт 4 статьи 48 настоящего Кодекса) происхождение ребенка от конкретного лица (отцовство) устанавливается в судебном порядке по заявлению одного из родителей, опекуна (попечителя) ребенка или по заявлению лица, на иждивении которого находится ребенок, а также по заявлению самого ребенка по достижении им совершеннолетия. При этом суд принимает во внимание любые доказательства, с достоверностью подтверждающие происхождение ребенка от конкретного лица.
С уважением, Дарья Алексеевна