Дело об автомобиле под выкуп - итоги позитивные и негативные, что делать в суде?
Это явное мошенничество с его стороны.
А потому жалобу в прокуратуру на отмену постановления об отказе в возбуждении уголовного дела.
ТАкже исковое заявление об истребовании имущества из чужого незаконного владения.
Здравствуйте. Надо читать условия договора, потом можно будет что-то сказать
Обращайтесь в суд с исковым заявлением.
Здравствуйте, конечно же без ознакомления с документами сложно сказать, но похоже все на мошенничество. Дело уголовное завели?
Полицейские затягивают как умеют, отправили дело в Хабаровск, из за того что мы заключали его там, написал уже второе, написал на сайт МВД жалобу, в прокуратуру и туда и по месту жительства, в общем стараюсь их прижать. Договор скину засажу свои и его данные