Возмещение долга по выкупленному автомобилю - подача искового заявления в соответствии с действующей распиской
Иск о возврате неосновательного обогащения, по ст. 1102 ГК РФ
Налоговый кодекс Российской Федерации часть 2 ((с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026))
Дело не в том как его назвать,можете просто исковое заявление,а что будет в нем...
так и будет называться - исковое заявление о взыскании долга и о взыскании процентов за пользование чужими денежными средствами вследствие их неправомерного удержания, уклонения от их возврата, иной просрочки в их уплате либо неосновательного получения или сбережения за счет другого лица подлежат уплате проценты на сумму этих средств. Размер процентов определяется существующей в месте жительства кредитора, учетной ставкой банковского процента на день исполнения денежного обязательства или его соответствующей части.