Трактование слова или в отношении печени при удалении легкого или присутствии инородного тела в ее близости
Трактование слова "или " Может относиться к печени или нет? (После удаления легкого, а также при наличии инородного тела, расположенного в корне легкого, в сердце или вблизи крупных сосудов) так как инородное тело в близи нижнеполой вены печени
Лучший ответ
Слово "или" вообще не относится к печени.
Это не медицинский сайт.
Извините пожалуйста, а есть такой медицинский сайт, кому можно задать такой вопрос?