Какие сроки действия Jobcenter при требовании принятия решения от клиента?
Если такая ситуация, когда Jobcenter требует (под угрозой невыплаты Bürgergeld, санкций и т.п.) от клиента принятия какого-либо решения (например, об участии в каком-либо мероприятии, организованном джоб-центром, и т.п.), но клиенту необходимо время (все обдумать, перевести на русский язык и внимательно перечитать всю информацию, возможно, обратиться за юр. консультацией, на это все требуется время), какой наикратчайший срок Jobcenter вправе выставлять клиенту и какими законами это регулируется?
Заранее благодарю за Ваш ответ!
Лучший ответ
Уважаемый, юристы Германии находятся в Германии, а не на бесплатном российском сайте...