Пришло постановление о возбуждении исполнительного производства от судебных приставов Кабардино-Балкарии, но прописан в Рязани и нет печати - возможно ли такое?
Мне на Госуслуги пришло постановление о возбуждении исполнительного производства от судебных приставов Кабардино Балкарии. А прописан я в Рязани. И нет печати. Такое может быть? Задолженность на самом деле есть. Спасибо.
Да. Такое сплошь и рядом...
Вероятнее всего, это судебный приказ. Отмените его, представив суду возражение в порядке ст. 129 ГПК РФ. Обязательно ходатайствуйте о восстановлении срока на его подачу, поскольку он вами уже пропущен.
Здравствуйте такое может быть, отменяйте судебный приказ по которому возбудили производство, направляйте письменно возражение на отмену по почте.