Могу ли снять ограничение по надзору если у меня была 132 статья
Административным надзором Вам установили, скорее всего (исходя из статьи), полный комплекс ограничений с максимальной репрессией. Между тем, независимо от статьи, по которой Вы осуждены, законом предусмотрена возможность обращения в суд с ходатайством об уменьшении этих ограничений. Например, вместо 4-х отметок в месяц в ОВД, Вы можете попросить об одной, или запрет покидать место жительства с 22 часов до 6 утра скорректировать на другое время (например, с 23 до 7 часов), или посещать какие-либо места отдыха и т.д. Не забывайте, что ходатайство Вы должны обосновать какой-либо необходимостью (например, служебной) с приложением соответствующих документов (например, трудовым договором и графиком работы, включая ночное время)