Как снять ограничение регистрационных действий в ГИБДД,если судебные приставы сняли ограничение?
Как обжаловать решение суда на ограничение регистрационных действий ранее снятых судебными приставами?
Залина, в судебном порядке, другого варианта просто нет.
Ну а кто мне возместит потраченные деньги и нервы, если в данном случае вина самих органов правосудия . У меня на руках имеются постановление об уплате . К тому же я живу не в этом регионе . Может возможно снять предъявив эти документы у себя тут в МРЭО . Тем более они поставлены на предыдущего хозяина.?
Вы можете подать иск в суд на возмещение морального и материального вреда при незаконных действиях МРЭО