Как оспорить, что плата за осмотр газового оборудования не должна изыматься, а реально платиться только за тех. обслуживание?
Плата взымается за осмотр и проверку оборудование. Это хоть и называется тех. обслуживаением - реально никто оборудование не обслуживает - вам только могут выдать предписание об устранении найденной неисправности и перекрыть газ, пока не устраните. И это законно
Что делать конкретно?
Равиль, обратиться нужно в Прокуратуру, будет проведена проверка по данному факту Направить можно обращение через интернет приёмную