Деспаризация у трехлетней внучки - отказаться или пройти - в чем причина спора?
Под оперой у меня 3 летняя внучка, каждый год нас принуждают проходить деспаризацию, ребёнок здоров жалоб нет, можем болеть раз два в год простудеыми заболеванием, можно отказаться от деспарицации, для чего она нужна, это так траммирует ребёнка, большое скопление детей и родителей.
Лучший ответ
Есть приказы Минздрава. Не хотите - не проходите. Тогда поставят вопрос о замене опекуна. Можете жаловаться на Минздрав в прокуратуру.