Что делать если пришло судебное извещение с копией судебного приказа но на сайте мирового суда такого номера дела нет?
Доброе утро, Елена!
Достаточно распространенная практика, возможно помощник судьи прости еще не внес ваше дело в компьютерную базу!
Вы можете связаться с приемной суда по телефону, и задать все интересующие вас вопросы!
Надо обратиться в суд и выяснить данные обстоятельства, возможна техническая ошибка.
Позвонить в суд, указанный в суд. приказе, написать на электронный адрес суда. Что бы ответить более подробно, нужно детально разбирать ситуацию, устанавливать фактические обстоятельства и смотреть ваши документы.
Иногда это направляет взыскатель должнику, что бы немного "попугать"
Подавайте в суд возражения на судебный приказ в течение 10 дней с момента его вручения и он будет отменен. Уточните в суде выносился ли данный судебный приказ в отношении вас.
Добрый день.
Скорее всего вы не знаете, как найти судебный приказ. И в любом случае судебный приказ нужно отменить.
Возможно, еще не внесли в базу. В любом случае пишите заявление об его отмене и подавайте в суд.