Можно ли работать в такси и обменять водительское удостоверение без ВНЖ в России или гражданства РФ?
Я гражданин Украины. ВНЖ пока нет могу ли я обменять водительское удостоверение и работать в такси? Или ето возможно только после ВНЖ или принятия гражданства России?
Лучший ответ
Вопрос в том, что Вам - не обменяют просто так, придется сдавать экзамены. А в такси - с в/у Украины работать нельзя.
Если пересдам. Тот же вопрос. Работа в такси самозанятого возможна - без ВНЖ. с ВНЖ, или только гражданство?
Гражданство - не важно. Важно - водительское удостоверение.