Ханты-Мансийск, 22.03.2023, 09:16

Можно ли работать в такси и обменять водительское удостоверение без ВНЖ в России или гражданства РФ?

Вопрос №20345117 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 22.03.2023, 09:16
Я гражданин Украины. ВНЖ пока нет могу ли я обменять водительское удостоверение и работать в такси? Или ето возможно только после ВНЖ или принятия гражданства России?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вопрос в том, что Вам - не обменяют просто так, придется сдавать экзамены. А в такси - с в/у Украины работать нельзя.

22.03.2023, 10:14

Если пересдам. Тот же вопрос. Работа в такси самозанятого возможна - без ВНЖ. с ВНЖ, или только гражданство?

22.03.2023, 10:19

Гражданство - не важно. Важно - водительское удостоверение.

22.03.2023, 10:23
Оценка автора вопроса: