LSN Messenger
Нижневартовск, 22.03.2023, 09:45

Штраф за тонировку и требование об устранении нарушения - что делать, если требование на руки не дали и какова законность его действий?

Вопрос №20345208 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 22.03.2023, 09:45
Выписали штраф за тонировку. И требование об устранении нарушения. Требование на руки не дали. В требовании я расписался. Что будет если повторно остановят.? И законно ли это требование?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, Ярослав!

Да, на практике сотрудники ДПС выписывают водителям требования об устранении нарушение в установленный срок!

Если повторно остановят с тонировкой, могут заставить устранить на месте!

22.03.2023, 09:47

Так сотрудники ДПС утверждают, что если повторно остановят будет штраф от 2 до 4 х тысяч, либо административный арест до 15 суток

22.03.2023, 09:58

А вы скажите, что вы устраняли, это новая тонировка

22.03.2023, 09:59

Так получается так, что все эти требование так для устрашения?

Или как правильно трактовать, это требование.?

22.03.2023, 10:05

Можете обжаловать данный штраф.

22.03.2023, 09:48