После изменений в личном деле охранника, как перевести дело по месту новой прописки
Лучший ответ
Напишите заявление и попросите перевести дело по новому месту жительства, приложите документы, подтверждающие адрес новой регистрации.
Курьером, спецпочтой, Почтой России направляете документы с сопроводительной тому лицо которому необходимо личное дело работника.