Москва, 22.03.2023, 10:31

Продажа участка соседу приводит к конфликту - как отменить сделку и сохранить свой доступ?

Вопрос №20345238 из г. Москва
опубликован 22.03.2023, 10:31
Администрация продала участок соседу, теперь мой единственный въезд находится на его собственности. Он собирается ставить забор. Как отменить постановление администрации о продаже этой части участка?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь в суд с административным иском об оспаривании постановления администрации.

22.03.2023, 10:34

Обратились. Судья не видит нарушений наших прав. Типа мы должны теперь сами позаботиться о новом въезде.

22.03.2023, 10:40

Не видя решения суда сказать что-то сложно. Обратитесь к любому адвокату для консультации. Нужно обжаловать решение суда.

22.03.2023, 10:42
Оценка автора вопроса:

Елена, вы можете обратиться в Прокуратуру с обращением, будет проведена проверка по данному факту. Га сайте обратитесь к юристу или адвокату, вам помогут

22.03.2023, 10:34