Как оформить дарственную на квартиру - порядок действий и выбор нотариуса
Здравствуйте.
В нотариусе это сделать нельзя, поскольку нотариус - это физическое лицо, человек. Можно сделать у нотариуса (или в нотариальной конторе). Но это, если речь идёт о долях. Если дарите квартиру целиком, то это возможно сделать своими силами, без нотариального оформления. Потом только нужно будет зарегистрировать право собственности на нового собственника (в Росреестре или через МФЦ).
С уважением.
Можно самим договор составить с помощью юриста. Можно обратиться к любому нотариусу (это дороже будет).
Договор дарения вы можете без нотариуса оформить через юриста или самостоятельно.