Печора, 26.02.2015, 20:01

Можно ли без нотариуса оформить дарственную на квартиру?

Вопрос №6187008 из г. Печора
опубликован 26.02.2015, 20:01
Скажите пожалуйста оформить дарственную на квартиру, можно самостоятельно или обязательно у нотариуса?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно самостоятельно. Ее не обязательно заверять нотариально

26.02.2015, 20:06
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Это может сделать агенство недвижимости (или реэлтор) ,при заключении сделки?

26.02.2015, 20:11

Да, проблем в составлении договора дарения не возникнет, образцов подобных договоров масса в интернете

26.02.2015, 20:15

Да, они могут составить дарственную в вашем присутствии

26.02.2015, 20:36