В права наследства на квартиру пока не вступил. Могу я сдать квартиру за оплату желающим на определенный срок?
Лучший ответ
Вы можете сдавать после вступления в наследство.
Ответ полезный.
Распоряжаться имуществом может только собственник.
Добрый день.
Воспользоваться правом распоряжения наследственным имуществом до вступления в наследство наследник не может. Указанное правомочие возникает с момента получения свидетельства о праве на наследство.