Как разделить дом по наследству при наличии разделительной стены из ДВП
Здесь нужно смотреть имется ли техническая возможность выделить в натуре 1/4 Если есть техничекая возможность выделить в натуре 1/4 сделать отдельный вход,сделать отдельные технические паспорта.Таким образом дом по документам
Дом уже разделён на доли между собственниками. Вы можете своей долей распоряжаться
Конкретно ответить можно только после ознакомления с вашими документами, включая технический паспорт на дом. После чего определяется техническая возможность раздела - это как задача максимум, как минимум-закрепление определенного порядка пользования согласно долям. При этом так же необходимо определять техническую возможность соответствия фактического пользования размерам долей по праву собственности. такая консультация он-лайн полноценно невозможна, все мы можем говорить только теоретически.