Волгоград, 22.03.2023, 10:28

Неуспеваемость и болезни - как бороться с проблемами в школе и избежать нежелательных последствий

Вопрос №20345354 из г. Волгоград
опубликован 22.03.2023, 10:28
Мой сын учится в 5 классе и часто болеет. Из за этого есть неуспеваемость. Меня вызвали в школу из за этого. Теперь исправляем вместе все оценки. Но после прихода классный руководитель начала сильно придираться, грозить комиссией и исключением. А так же постановкой на учёт всей семьи! Разве из за неуспеваемости такие меры возможны
Лучший ответ
Рекомендуется

Учитель ведет себя неправомерно. Если ей не хватает профессионализма помочь ребенку и отладить учебный процесс, то это к ней надо претензии предъявлять.

Ни комиссии, ни учета в связи с этим быть не может.

22.03.2023, 10:29
Оценка автора вопроса:

Мне должны же дать объяснения почему вызывают в школу?

22.03.2023, 10:58

Должны.

22.03.2023, 10:59