Может ли муж подать заявление об угоне машины, которую он подарил жене, но она пользуется ей уже 2 года?
Может ли муж подать заявление об угоне машины на меня, хотя он мне ее подарил и я пользуюсь ей уже более 2 х лет, сьаховки тоже на меня. Официальный развод произошел 14.03.2023 г. , но свидетельства о расторжении брака еще нет. Заранее спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте. Подать то заявление может, только перспективы уголовного преследования такое заявление иметь не будет. Если машина приобретена в период брака то это совместно нажитое имущество.
Право собственности на машину за кем зарегистрировано?
Авто оформлено на него
Не понятна причина Вашей обеспокоенности, если он Вам ее подарил.
По документам официально не подарил, а теперь когда я подала на развод и нас развели, хочет ее забрать