Продление договора аренды кладового помещения - необходимость заключения дополнительного соглашения и возможность оформления дистанционно
Здравствуйте! Необходимо смотреть договор аренды, возможно в нем есть пункт об автоматической пролонгации (продления) договора аренды, если стороны не не оповестят друг друга о расторжении договора в определенных срок.
Дистанционно можно подписать и обменяться сканами. Также по условиям договора переписка может иметь юридическую силу изменения и дополнения договора.
Если срок аренды закончился, но стороны продолжают исполнять обязательства, аренда считается заключенной на неопределенный срок.
Договор аренды у вас продлился на неопределёный срок.