Неправильное решение судьи - должна ли я платить и что делать дальше?
Судья в свое время не приняла у меня аппеляционной жалобу написала мне что если в деле есть оплата то платить не надо. В суд подавала не я. Должна я была платить или нет? И чтобы оспорить теперь её решение идти снова к ней теперь мне в качестве истца?
Лучший ответ
Я поняла она с меня требовала гос пошлину
Законны ли действия судьи?