Подольск, 22.03.2023, 11:28

Нужен ли на предприятии главный энергетик при наличии ведущего инженера энергетика?

Вопрос №20345594 из г. Подольск
опубликован 22.03.2023, 11:28
Нужен ли на предприятии главный энергетик при наличии ведущего инженера энергетика?
Лучший ответ
Рекомендуется

Абсолютно 2 разные должности с разным функционалом. Но в конечном счете решает администрация предприятия

22.03.2023, 11:34

В таком случай может ли руководство предприятия требовать от инженера энергетика выполнять обязанности Гл энергетика.

22.03.2023, 11:36

Если издаст такой приказ, то да.

22.03.2023, 11:37

То есть получается, что руководитель безосновательно прав.

Как тогда понять критерий назначений Гл энергетика, если руководителю "условно говоря" это всё равно, а у исполнителя нет документального обоснования?

22.03.2023, 12:10

Приказ есть на вас? Вам надо его либо выполнять, либо жаловаться, либо уволняться

22.03.2023, 12:20

Это решать руководству предприятия, что им нужно, а что нет.

Также многое зависит от специфики организации, мы не знаем, чем предприятие занимается.

22.03.2023, 11:31
Оценка автора вопроса:
не квалифицированный ответ.